АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ
С ВОДИТЕЛЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО И БИЗНЕС
КЛАССА В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Статьи

Договор аренды автомобиля с водителем

Договор аренды автомобиля с водителем

Договор о прокате транспортного средства часто сравнивается с договором аренды. Безусловно, они имеют большое количество общих правил.

Это обуславливается тем, что арендовать транспортное средство и прокат представляют собой, с точки зрения законодательства России, разновидности контракта аренды. Однако, стоит разобраться, какие отличительные черты имеет договор аренды автомобиля с водителем и без, если сравнивать с контрактом об аренде транспортного средства.

Аренда Мерседеса S класса от 1350 р/час

Аренда Мерседеса S класса от 1350 р/час

Аренда Мерседеса S класса является на сегодняшний день наиболее популярным обслуживанием. Такой спрос складывается из-за множества положительных ее сторон. К примеру, благодаря дизайнерскому решению такого типа автомобилей, он привлекает внимание всех окружающих и часто оказывает помощь в бизнесе. Аренда Мерседес С класса является престижным и наиболее респектабельным из всех вариантов, которые предлагает рынок проката. Эта статья сможет ответить на все наиболее популярные вопросы клиентов.

Аренда Мерседес Спринтер с водителем. Водитель на Мерседес Спринтер

Аренда Мерседес Спринтер с водителем. Водитель на Мерседес Спринтер

Автотранспорт марки «Мерседес» приобрел большую популярность на российской территории, так как эти машины отличаются высоким показателем надежности и комфорта. Езда не только удобна, но и максимально безопасна как на пустых трассах, так и на городских дорогах. Эти автомобили созданы для того, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта, как водителя, так и пассажира.

Аренда Мерседес GL

Аренда Мерседес GL

Аренда Мерседес GL отличается тем, что автомобиль имеет замечательную проходимость, большое внутреннее пространство и комфортабельного роскошного седана, нежели другие семиместные внедорожники представительского класса. Такая аренда Мерседес располагается в разряде экономических предложений. Эта статья ответит на наиболее популярные вопросы, связанные с арендой Мерседеса GL.


Новости 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец
Акции